«Мечта мужчин сбылась!»: Ирина Шейк прогулялась по городу в нижнем белье, показав аппетитные формы

 «Мечта мужчин сбылась!»: Ирина Шейк прогулялась по городу в нижнем белье, показав аппетитные формы

Не так давно эта роскошная манекенщица, можно сказать, исполнила мечту миллионов мужчин – она прогулялась по одной из главных проспектов своего города в нижнем белье.

Дело в том, что наша очаровательная героиня сотрудничает с известным брендом, который и организовал съемки новой рекламной кампании.

Как известно, ранее Ира уже работала с ними, тогда, в 2016-м, ими был организован очередной фэшн-показ, в котором приняли участие лучшие модели этого брэнда.

Стоит сказать, что за время фотосессии девушка успела сменить несколько нарядов, однако больше всего публике пришлось по душе ярко-розовое платье-комбинация, которое прекрасно подчеркивало все прелести её фигуры.

Напомним, что Шейк считается одной из самых востребованных и ярких представительниц модельного бизнеса, которая сотрудничает со множеством самых известных компаний.

На сегодняшний день манекенщица вместе со своей 4-летней наследницей живёт в Нью-Йорке.

К слову, в одном из своих интервью Ирина призналась, что дочурке совсем не нравятся рекламные фотографии, на которых она запечатлена, ей больше по душе, когда мама не накрашена и выглядит максимально естественно.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета