«Меткие фразы и любовь к яркому макияжу»: тайные желания Фаины Раневской

 «Меткие фразы и любовь к яркому макияжу»: тайные желания Фаины Раневской

Фаину Раневскую невозможно не любить, согласны?

Эта необычная женщина прославилась своими меткими высказываниями. Помимо этого. она была талантливой актрисой. В картине «Подкидыш» ее роль очень близка ее собственной натуре. Она играет властную женщину, какой сама и являлась в жизни.

Кончено, сейчас такой макияж с темными тенями смотрится нелепо, но тогда она шагала в ногу с трендами и модой. Прошли годы, ее внешность изменилась. Наивные «детские» круглые формы лица исчезли.

Сама Раневская говорила, что она страшная. Именно поэтому она вела подобно мужчине и даже не пыталась быть скромной или уж тем более женственной.

Но годы не смогли заставить ее разлюбить темные тени и помаду, которую она красила за контуры губ. Нет практически ни одной фотографии, на которой она была бы без макияжа.

Это говорит о желании быть красивой. Может, в душе Раневская пыталась поверить, что она красива и, что достойна любви. Только вот острый язык говорил обратное…

А уже в преклонном возрасте женщина стала реже краситься. Но элегантный стиль, аккуратная одежда были ее спутниками по жизни. Украшения в свою очередь всегда были грамотно подобраны!

Интересная и яркая женщина! А какую ее цитату вы любите больше всего?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета