Мерил Стрип: «Больше не потерплю тех, кто не заслуживает моего терпения»

 Мерил Стрип: «Больше не потерплю тех, кто не заслуживает моего терпения»

Если вы любите смотреть американские фильмы, то точно узнаете ее. Это знаменитая актриса и просто великолепная женщина – Мерил Стрип. Она покорила и покоряет сердца не только своих поклонников, но и мужчин.

Она – пример настоящей женственности. Но при этом она никогда не была слабой, хрупкой и беззащитной. Когда смотришь на нее, просто восхищаешься. Она умеет подавать себя блестяще!

Плюс ко всему этому она еще и очень умная. Ее слова очень часто становятся цитатами.

Представим просто потрясающие и мудрые слова известной женщины:

«Вы знаете, я решила: больше не буду терпеть. И приняла я это решение вовсе не из-за того, что стала более высокомерной и гордой, нет…Просто я уже достигла такого уровня, когда больше не хочется быть ранимой, страдать от неудачных отношений. Я хочу жить и получить от жизни удовольствия. Хочу делать то, то хочу. Я достигла этого уровня! Я больше не собираюсь удовлетворять желания тех, которые не любят меня, которым я несимпатична. Не имеет смысла. Я устала кому-то что-то доказывать. Больше не хочу! Отныне буду улыбаться тем, кто улыбается мне.

Не буду тратить свое драгоценное время на тех, которые хотят доказать мне свою правоту, которые постоянно чем-то недовольны, требуют слишком многого. На тех, которые пытаются говорить со мной на языках манипулирования и шантажа. Больше не буду притворяться и лицемерить, врать и быть неискренней. Устала! Ужасно устала!

Не буду слушать «умников», не буду жить по их правилам. Не буду обратить внимание на сплетни, не буду оправдывать себя и свое поведение. Не буду вступать в конфликты и скандалы.

Я искренне верю, что жизнь прекрасна, знаю, что есть люди разного типа.

Я не буду больше терпеть предательств и измену.

Не смогу больше общаться с теми, которые не могут сделать мне искренний комплимент, говорить красивых слов. Не смогу жить с теми, кто не любит природа, особенно животных.

И еще, не буду терпеть тех, кто не заслушивает этого!»

Вот такие мудрые слова…

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета