«Меняйся или убирайся!»: Как «Модный приговор» спас брак 35-летней Валерии

 «Меняйся или убирайся!»: Как «Модный приговор» спас брак 35-летней Валерии

Мир ТВ – бескрайний и беспощадный. Среди гор откровенного мусора есть и настоящие самородки. Есть проекты, позволяющие людям реализовать свои самые смелые мечты, проявить себя и даже спасти. «Я стесняюсь своего тела» подарил ни одной поломанной судьбе шанс на новую жизнь, а «Модный приговор» со всей своей причудливостью вытянул из бездны безвкусия уже сотни женщин.

Уникальный проект «Модный приговор» – находка для профессиональных и народных стилистов, желающих показать свое мастерство. А для женщин – это прекрасная возможность почувствовать себя любимой и обаятельной, если по каким-то причинам они не могут это сделать сами.

Сегодня мы расскажем про Валерию – женщину, которая в заботе о муже и любви к нему потеряла интерес к собственной внешности, что чуть не стоило ей брака.

Муж Валерии стал грозиться, что найдет любовницу, которая в отличие от супруги будет и выглядеть опрятно, и наряжаться в красивые наряды.

То, как одевается Валерия самостоятельно, прибавляет ей и лишние килограммы, и года. Для начала она продемонстрировала то, как сама составляет образ, с чем ей помогла Настя Волочкова. Но, как мы знаем, балерину тоже нельзя назвать гуру стиля, что сказалось на Валерии.

Каждый из трех образов был лучше предыдущего, но все же не идет ни в какое сравнение с работой профессионалов, которые выгодно подчеркнули сильные стороны Валерии и прикрыли недостатки.

Аксессуары, пояса и правильно подобранные цвета действительно сотворили чудо.

Особенно последний темный наряд, который вовсе скрыл нежелательные килограммы.

Валерия призналась, что счастлива вновь почувствовать себя сексуальной и красивой.

Но едва ли это спасет брак. Ведь если муж не ценит ее за человеческие качества, концентрируясь на внешнем, то, скорее всего, он променяет ее на молодую юбку при первой возможности. В любом случае, пожелаем ей долгого счастья и уверенности в себе!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета