«Машка рыхленькая такая»: Максакова показала, как развод сказался на ее фигуре

 «Машка рыхленькая такая»: Максакова показала, как развод сказался на ее фигуре

Талантливый человек талантлив и в модельном бизнесе, и перед камерой, и на сцене Мариинского театра! Об этом можно легко судить, если взглянуть на жизнь Марии Максаковой, чья судьба не столь шикарна, как ее фигура на профессиональных снимках.

Не так много в опере артистов, чьи имена известны широкой общественности. Но благодаря медийной деятельности и пресловутому Instagram некоторых мы все же знаем.

Мария Максакова имеет внушительный послужной список и громкое имя в творческих кругах. Ранее она была еще и крайне востребована в модельном бизнесе, имея роскошные формы.

Сейчас она находится в постоянном стрессе из-за разводного процесса и разделением имущества и детей, а посему ни о какой космической фигуре речи и быть не может.

Чтобы как-то развеяться она отправилась на море.

Несмотря на то, что раньше она выглядела как лучшая модель для обложки MAXIM, сегодняшняя ее форма – тоже победа, ведь пару месяцев назад она весила куда больше. И именно стресс позволил ей сбросить пару-тройку лишних кг.

Поклонники стараются поддержать ее морально, а вот хейтеры не постеснялись вставить свои «рыхлые» 5 копеек, заметив и бочка, и свисающий животик.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета