Мария Болтнева: Как поживает знаменитая актриса, оставшись одна с тремя детьми

 Мария Болтнева: Как поживает знаменитая актриса, оставшись одна с тремя детьми

Популярность девушке принес сериал «Глухарь», несмотря на то, что до него у нее было немало ролей в различных картинах.

Родилась она в семье знаменитых актеров — Андрея Болтнева и Наталии Мазец, и с детства посещала театральный кружок.

Родители Марии Болтневой

Папа постоянно был в разъездах, в основном на съемках в Москве, и даже хотел там прописаться и перевезти с собой семью, однако ему не дали этого сделать.

Мария начала активно играть в театре, а потому поступила в театральный  институт в родном городе Новосибирске. Еще во время учебы она снялась в нескольких фильмах, параллельно играя в театре.

Мария Болтнева в сериале «Глухарь»

В 2008 году ее пригласили на роль в сериале «Глухарь», тем самым обеспечив ей работу на несколько лет и популярность в придачу.

Мария Болтнева и Георгий Лежава

Вскоре она повстречала Георгия Лежаву, с которым у нее закрутился бурный роман. Однако, когда молодые узнали  о беременности, и Георгий сделал Марии предложение, она решила отказать ему и стать матерью-одиночкой.

Мария Болтнева и Георгий Лежава с детьми

В 2011 году родились сразу трое сыновей Марии, которых она назвала Андрей, Платон и Тимофей. И хоть Георгий всегда подавал ей руку помощи и даже неоднократно снова делал предложение, актрисе пришлось очень нелегко и морально, и физически, и финансово.

Сейчас дети подросли, и Ботнева возобновила игру в театре, часто оставляя малышей с их отцом. Они до сих пор поддерживают отношения, но для Марии Георгий остается лишь отцом ее детей.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета