«Манекен богини»: Голая Сысоева прошла кастинг на роль ведущей в новой программе

 «Манекен богини»: Голая Сысоева прошла кастинг на роль ведущей в новой программе

Несмотря на то, что в комедийных проектах, где участвует Надежда Сысоева, ей достается вечно роль козы отпущения и объекта шуток, в реальности же она обаятельная красавица, а ее фигура завораживает дыхание своей рельефностью, простотой и изящностью.

В свое время Анфиса Чехова сделала невозможное: превратила культ секса в обычное дело, из-за чего градус образованности населения подрос. Но времена меняются, а потребность в сексуальном образовании никуда не делась.

На смену Анфисе, собственно, как и ее формату шоу, спешит Надежда Сысоева! Да, милая, хрупкая красавица из «Comedy Woman» анонсировала скорый выход на телеэкраны новой передачи, посвященной сексу с адекватной точки зрения. И на роль ведущей Надя уже утверждена.

Пост с этой радостной новостью она подкрепила сочными фотографиями с обнаженной собой.

На фото можно с легкостью просмотреть каждый грамм совершенно стройного и сухого тела Нади, пышную, но аккуратную грудь, привлекательные бедра и точеную талию.

Правда, не все фанаты оценили фигуру по достоинству. Некоторые посчитали ее чересчур худой, но это вкусовщина.

Да и какая разница, если Надя невероятна, страстна и соблазнительна. В Instagram она регулярно доказывает это фотографиями, где не стесняется демонстрировать свои сочные формы.

К слову, пользуясь случаем. Как вы относитесь к половому воспитанию? Считаете ли это необходимым в современном обществе? Речь идет не о том «что такое секс?», а о том, как должны строиться отношения сегодня, о ценности отношений и чувств, соотношению душа-тело.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета