Мамы знаменитостей: кто они?

 Мамы знаменитостей: кто они?

Всегда интересно посмотреть на родителей знаменитостей, особенно на мам, любопытно узнать, какие люди воспитали будущих «звезд».

Мама знаменитого актер А. Петрова – А. Анатольевна.

Она всегда мечтала родить дочку, но родился мальчик.

Родители Александр живут вместе уже 40 лет.

Это мама знаменитого российского артиста Д. Билан – Н. Дмитриевна.

На самом деле мама Димы назвала его Виктором, но потом он выбрал себе именно этот сценический псевдоним. Семья у них была самая простая, работящая. Но вот, из нее вышел такой талантливый человек.

С. Лазарев и его мама – В. Викторовна. Мать-одиночка воспитывала 2 сыновей. Бывший муж даже не стал платить алименты. Для нее были тяжелые времена, но она справилась на отлично!

Мама Э. Агаларова Ирина известная бизнес-леди и супруга известного предпринимателя. Они знакомы еще со школьной скамьи. После окончания института поженились.

Тимати со своей мамой – С. Яковлевной. Она была замужем за бизнесмена, не работала, проводила свое время дома, воспитывала двоих сыновей. Потом супруги развелись. Теперь она путешествует по всему миру, помогает сына, смотрит за внучкой, ведет свою страничку в соц. сетях.

Е. Крид со своей мамой М. Петровной. Тоже является супругой бизнесмена. У семьи своя собственная фирма. У Марины 2 высших образования.

Известная мама своего известного сына – Ф. Бондарчук и И. Константиновна, которая не нуждается в нашем представлении.

Н. Басков с матерью – Е. Николаевной. Елена работала учительницей, вышла замуж за военного. В общем, семья была советская. Потом она стала работать в телевидении.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета