Мама 5 детей поделилась фотографиями, показывая свое тело после родов

 Мама 5 детей поделилась фотографиями, показывая свое тело после родов

Изменения с внешностью женщины после беременности неизбежны. Каждая женщина переживает эти изменения по-своему. Одно является верным – появляется дряблая кожа, которая уходит от представительниц прекрасного пола не самым легким способом.

Многие стесняются из-за этого, многие забывают о своем теле и о своей красоте и теряются в послеродовой депрессии. Но есть среди всех этих женщин и такие, кто не отчаивается из-за этого и не стесняется своей фигуры. А именно той, которая подарила жизнь.

Восстановить свое тело после первой беременности не трудно. Даже после второй беременности фигура приходит в свое прежнее состояние спустя несколько месяцев. Однако задача усложняется, когда беременность вовсе не первая или вторая, а пятая и шестая.

Снимками своего послеродового состояния поделилась одна американка Бренда Риверз, которая в свои 32 стала мамой уже в пятый раз. Она показала, каким становится тело женщины после пятых родов. Стесняться своего тела она не намерена, т.к. это именно то, что происходит с женщиной, когда она становится матерью.

Некоторые осудили женщину, назвав ее фотографии отвратительными. Ее не поняли. Да, и это понятно, ведь каждая из них представляет, что все в жизни будет так, как показано в фильмах, где женщины рожают своих детей и на следующий день появляются перед камерой своим плоским животом, будто ничего и не было.

Но Бренда захотела показать реальность и призывать не стесняться того, что естественно. Процесс восстановления длится долго, т.к. это не первая беременность и придется ждать довольно долго пока все не заживет и все не вернется на круги своя. Бренда делится фотографиями своих деток, отмечая, что она самая счастливая женщина на свете.

Что касается отношения мужа к этому, то он продолжает любить свою жену даже такой и гордиться ее силой воли и настойчивостью. Эта женщина подарила ему 5 детей и остается жизнерадостной и прекрасной в любом возрасте и в любом состоянии.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета