Мальчик тихо плакал на заднем сиденье. Водитель школьного автобуса сделал неожиданное

 Мальчик тихо плакал на заднем сиденье. Водитель школьного автобуса сделал неожиданное

Однажды водитель школьного автобуса по имени Джон в очередной зимний день вез детей в школу. Все радостно о чем-то разговаривали, кроме одного мальчика, который сидел неподалеку и тихо плакал. Водитель через свое зеркало увидел это и не мог не обратить на это внимание.

Когда все ребята вышли у школы, он остановил мальчика, который плакал и стал с ним разговаривать. Мальчик рассказал, что у него нет нормальной зимней одежды – ни перчаток, ни шапки и даже шарфика.

Он никак не мог успокаиваться, все плакал. Ему было холодно. Тогда Джон дал ему свои перчатки и шапку и успокоил его. Мальчик пошел в школу, а Джон сражу же отправился в магазин.

Вскоре у того мальчика и нескольких детей появились шапки и перчатки, подаренные водителем автобуса. Его настолько затронула эта ситуация с мальчиком, что он решил помочь ему чем сможет.

О нем вскоре многие узнали. Школа выразила свою глубокую благодарность за внимание, оказанное детям. Родители не знали, как отблагодарить. А Джон ничего и не ждал взамен, он лишь хотел сделать приятное детям и не дать им мерзнуть в такую холодную погоду.

Действительно, добрые люди существуют!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета