Мальчик с уникальными волосами, покаривший весь мир. Вы только посмотрите на это чудо! (6 фото)

 Мальчик с уникальными волосами, покаривший весь мир. Вы только посмотрите на это чудо! (6 фото)

Вы еще не видели его? Тогда, знакомьтесь! Этот чудо-ребенок живет в Англии. Он покорил сердца миллионов людей. А, знаете почему? Знаете, конечно! Из-за необычных волос!

Его имя – Джуниор Кокс-Нун. Спустя 3 месяца после рождения у него уже были такие густые и необычные волосы. Когда его снимки попали в интернет, он прославился на вес мир.

Посмотрите на этого маленького «ежика».

Мать мальчика говорит, что, когда сын родился, все обратили на его уникальную шевелюру. Но, как известно, в первые месяцы после рождения волосы у младенцев выпадают. Но не у ее малыша!

И у этих волос есть еще одна уникальная особенность: они растут вверх. Из-за этого волосы ребенка еще больше отличаются от других.

Мама рассказывает, что каждый выход на свет для них является долгожданным «мероприятием»: все прохожие просят потрогать его волосы, либо сфоткаться с ними. И так всякий раз.

А еще многим интересует вопрос, как же получились такие волосы…

Так как шевелюра очень густая, они сами высыхают слишком долго. Вот почему мать ребенка использует фен. Однако она не хочет поменять внешность ребенка, стрижа волосы. Ей самой очень интересно со куда дойдут эти волосы.

В семье этот прекрасный мальчуган не единственный ребенок. У его троих сиблингов не такие густые волосы.

Все хотели узнать секрет такой внешности, и мать обратилась к доктору.

Он сказал следующее:

«Наверное, такого рода волосы связаны с тем, что у матери ребенка была изжога в течение беременности». Дальнейшие исследования подтвердили эту гипотезу.

Выяснилось, что повышенный уровень эстрогена может привести к такому результату.

Семья очень любит своего младшего ребенка.Все они с радостью играют с ним, особенно с его волосами.

Мать ребенка перенесла тяжелые роды в последний раз, и решила, что больше не будет рожать. Так что мальчик останется младшим в их семье.

Вот такой чудесный мальчуган!

Посмотрите и наслаждайтесь!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета