Мальчик подошел к Антону и попросил еды. И судьба изменилась после этой встречи!

 Мальчик подошел к Антону и попросил еды. И судьба изменилась после этой встречи!

Эта трогательная история случилась с Антоном совсем недавно. Он был отличным руководителем в одной крупной компании и зарабатывал очень хорошо. Он был хорошим человеком и не «звездился», когда получил очередное повышение. Любил своих друзей.

Вместе они решили сходить в ресторан отпраздновать его повышение и немного расслабиться.

Там он и несколько других мужчин вышли покурить, как к Антону подошел маленький мальчишка и спросил:

«Дядя, вы можете мне немного еды дать, пожалуйста?»

Ребята, которые с презрением смотрели на мальчишку попытались его выгнать, но Антон остановил их. Ему хотелось помочь. Взяв его за руку, отнес в ресторан.

Попросил официантку принести хорошие блюда, но она отказывалась, мол они не дают еду всяким попрошайкам. Тогда Антон обещал ей хорошие чаевые. Она согласилась и через несколько минут заказ был уже готов. Когда тарелки, полные еды, были напротив мальчика, он достал пакетик и положил все туда. Антон сказал, что еще купит, но мальчик ответил:

«Это не для меня. Это для моей сестры и мамы».

Антон еле сдержал себя, чтоб не плакать. После того, как попрощался с друзьями, поехал с мальчиком к нему домой. Мама ребенка побеспокоилась, что сын еще что-нибудь натворил. Но Антон поспешил все объяснить.

Мама с детьми оказалась на улице после того, как ее муж привел домой другую и выгнал свою семью. Мама устроилась на работу, но денег не хватало, особенно после того, как дочка заболела. Сын стал помогать маме, чем мог.

На следующий день Антон пришел к ним снова. Он накупил много чего и пошел к ним домой. За последние несколько дней – это стало его любимым занятием.

Через несколько месяцев он сделал предложение женщине и она согласилась.

И вот они живут вместе счастливо!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета