Маленькая история: «Никто не должен украсть ваш день»

 Маленькая история: «Никто не должен украсть ваш день»

Одна женщина однажды поделилась в социальных сетях историей о том, как ее муж и дети не поздравили ее с днем рождения, как надо! Муж не прислал цветов, на работе вынужден был задержаться, а дети отправили лишь сообщение с поздравлениями. Ни у кого не нашлось времени на то, чтоб побыть рядом и отпраздновать

И этот пост увидела одна девушка. Прокомментировала:

«Нельзя сочувствовать себя! Если вы неподалеку живете я могу сейчас же приехать к вам с огромной пиццей и кучей разной нездоровой пищи, но зато очень вкусной. Я могу заказать билеты в кино и после нашей трапезы мы пойдем в кино, когда вы наденете свое лучшее платье! А если вы не хотите, чтоб я к вам пришла, то сделайте все это сами! Дерзайте, просто вспомните, что у вас есть вы и эта короткая жизнь. Вы должны не позволять другим людям украсть у вас даже один день из вашей жизни – никто этого не достоин, поверьте!»

Женщина поинтересовалась, психолог ли она? Но та девушка представилась медсестрой из реанимации. Она лучше всех видит, как жизнь может в одну секунду оборваться и никак ее больше не вернуть.

Вот такой маленький совет для тех, кто сидит и думает, что жизнь кончена из-за того, что кто-то не перезвонил или просто не написал. Ваш день принадлежит только вам и никому больше, но вам решать, как вы должны ее провести.

Просто не забудьте, что жизнь коротка!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета