Маленькая звездочка из фильма «Кука»: Как сегодня выглядит и чем занимается актриса

 Маленькая звездочка из фильма «Кука»: Как сегодня выглядит и чем занимается актриса

В этой статье мы хотим рассказать Вам о том, как сложилась судьба маленькой актрисы из картины «Кука» Насти Добрыниной .

Появилась на свет Анастасия в 1999 г., мама девочки является талантливой актрисой и композитором. У нашей героини есть еще брат-близнец Иван. Оба ребенка в будущем решили пойти по стопам мамы и стать артистами.

Окончила школу Настя экстерном. В кино дебютировала девушка в 2 годика. А уже в 7 лет получила главную роль в кинокартине «Кука». Милая девочка с косичками сразу полюбилась и съемочной команде, и зрителям.

Во время съемок Анастасия еще не умела читать, поэтому все слова ей приходилось запоминать на слух. Кроме этого, многих покорил характер девочки, она вела себя сдержанно и не устраивала истерик. За эту роль позже девочка получила 5 наград на разных отечественных кинофестивалях.

После экранизации «Куки» Анастасии стали часто предлагать роли в кино. К 13-летнему возрасту на ее счету было уже 40 работ в кинематографе. Сегодня девушке 20 лет. Она продолжается сниматься в фильмах и сериалах, а также пишет стихи, которые самостоятельно исполняет. В 2016 г. артистка выпустила свою первую песню.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета