Маленькая девочка своим поступком помирила меня с мужем

 Маленькая девочка своим поступком помирила меня с мужем

Как-то вечером мы с мужем разговаривали, и постепенно началась дурацкая ссора из-за мелочей. Я не выдержала, оделась и вышла на улицу. Решила прогуляться до супермаркета. Шел снег, и я медленно ходила. Когда я дошла до супермаркета, решила зайти туда, может что куплю.

Внутри было много народу и все что-то искали, ходили, искали то, что им нужно, практически бегали. А я ходила из одной секции в другую и не понимала, что я там забыла, чего хочу. Так и не разобравшись продолжала ходить и вдруг остановилась. Не знала, что дальше.

В тот момент ко мне подходит маленькая девочка и просит обнят ее. Я удивилась и попыталась найти ее родителей, как наткнулась на парочку, сидящей совсем неподалеку от нас, они смотрели на нас и улыбались. Кивнули, мол все хорошо.

Я опустилась на одно колено, она тут же крепко меня обняла меня. Я от удивления не знала, что сказать, может это одна из шалостей девочки. Когда она меня отпустила я спросила ей, почему она меня обняла, она ответила:

“Вы печальная. Хотела увидеть вашу улыбку”.

Слезы катились по моим щекам, я крепко ее обняла и сказала:

“Спасибо тебе”.

Девочка пошла к своим родителям, а я побежала домой мириться с мужем. Мы помирились, и я рассказала ему про эту чудную девочку.

С тех пор я часто о ней вспоминаю и на душе становится тепло!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета