Максим Галкин достиг успеха благодаря правильному воспитанию своих родителей. Какими были его мама и папа?

 Максим Галкин достиг успеха благодаря правильному воспитанию своих родителей. Какими были его мама и папа?

Все хотят знать о звездах и знаменитостях как можно больше, за ними гоняются журналисты, преследуют паппарацци. Некоторым селебрити это нравится, и они выставляют напоказ всю свою жизнь, другие тщательно скрывают любую информацию о себе. Но почти все стараются оберегать свою семью от внимания порой весьма бесцеремонных газетчиков. Вот и про родителей популярного телеведущего Максима Галкина мало что известно. Попробуем немного приоткрыть завесу тайны и рассказать о том, кем же были родители нашего героя.

Максим появился на свет в дружной и любящей семье. Александр Галкин и Наталья Прагина окружили своих мальчиков (у Максима есть старший брат Дмитрий)  подлинной заботой и любовью. Конечно, у них была и работа, но они сохраняли разумный баланс между семьей и карьерой.

Родители братьев были очень далеки от мира шоу-бизнеса. Мама была человеком точных наук и обладала математическим складом ума. Она всю жизнь посвятила науке, работала в Академии Наук, была кандидатом физико-математических наук.

Папа же был кадровым военным, служил в бронетанковых войсках, дослужился до звания генерала. Работал в министерстве обороны, одно время был даже депутатом Госдумы.

Родители Максима встретились в 60-х годах прошлого века. Добавим, что семья много переезжала из одного военного гарнизона в другой. Первым ребенком в семье был сын Дмитрий, как уже говорилось, семья постоянно переезжала, поэтому на второго ребенка они решились только спустя более десяти лет. Так на свет появился малыш, которому дали имя Максим.

Разница в возрасте братьев была довольно большой, но это не мешало им быть близкими друзьями. Родители не препятствовали детям в любых их начинаниях, они учили сыновей самостоятельно принимать решения.

Старший брат сначала пошел по стопам отца, он отдал десять лет жизни службе в армии. Но потом все-таки ушел со службы и довольно успешно занялся бизнесом.

У Максима рано проявилась творческая жилка, он делал удачные пародии. Дмитрий же, на первых порах, помогал Максиму дебютировать в шоу-бизнесе.

В жизни у братьев все шло прекрасно, родители жили хорошо, радуясь успехам детей, но неожиданно пришла беда. У папы нашего героя обнаружили неизлечимую болезнь, братья сделали все возможное, привлекали к лечению лучших врачей лучших клиник, но случилось непоправимое — отца не стало. Через несколько лет от такой же напасти ушла и мама артиста.

Сегодня братья очень успешны каждый в своей области, Дмитрий — в бизнесе, Максим — в творчестве, они всегда утверждали, что не добились бы всего этого без своевременной помощи и правильного воспитания со стороны своих любимых родителей.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета