Л. Успенская раскрывает свой секрет молодости

 Л. Успенская раскрывает свой секрет молодости

Наш с вами современный мир предлагает разные методы продления ощущения молодости. Некоторые люди вовсю ими пользуются, но иногда забывают, что чрезмерное хирургическое вмешательство может плохо сказаться на здоровье в целом. Знаменитости тоже не гарантированы от этого и могут оказаться в плохой ситуации.

Некоторые звезды уже не могут представить свою жизнь без пластических операций. Они все гоняются за молодостью в надежде, что никогда не состарятся. 65-летняя Любовь Успенская утверждает, что так молодо она выглядит благодаря здоровому образу жизни.

Некоторые звезды в возрасте просто сменяют имидж и ходят на разные светские вечеринки и тусовки, чтоб не отставать от современного мира. Они выбирают себе молодых супругов, пытаясь оттянуть свою старость еще на несколько лет.

Любовь Успенская же говорит, что она так молодо выглядит только благодаря тому, что она питается правильно и регулярно занимается спортом. Однако некоторые поклонники певицы заметили, как она сильно изменилась за последние несколько лет.

В сети появились ее снимки 10-летней давности, где Любовь очень отличается от той, кого мы сейчас видим перед нами. Если сравнить ее детские фотографии, фото молодости и те, что сейчас есть, можно заметить, как изменились ее черты.

Заметьте, нос певицы стал совсем другим, щеки приподнялись, губы стали более пухлыми, чем были когда-то. А как мы знаем, с возрастом все тело женщины покрывается морщинками и складками. А лицо Успенской, кажется, вовсе отказывается стареть.

Она носит одежду с открытой спиной, не стесняется носить платье с глубоким декольте, а кожа такая подозрительно гладкая! Даже разрез глаз каким-то образом изменился. И подводкой их скрыть никак не получится.

Многие звезды открыто сообщают, что прибегали к пластике и меняли в себе все, что им не нравилось, а Любовь все отказывается признать, что сделала пластику лица. Она продолжает утверждать, что все дело в здоровом образе жизни. Если даже так, то нос и разрез глаз от этого не меняются.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета