Людмиле Гладунко — 73։ Счастье длиною в 51 год

 Людмиле Гладунко — 73։ Счастье длиною в 51 год

Они встретились на съёмочной площадке. Она была никому не известной ученицей, он — обычный мальчишка, имеющий роли в фильмах, которые получили призы и признания. Людмила Гладунко и Борис Токарев: их любовь спустя полсотни лет.

Мама Люды — Рита, была признанной актрисой. С самых ранних лет девочка имела большое представление о кинокарьере. Она даже принимала участие в съёмках вместе с мамой. Однако её настоящей страстью в детские годы было чтение. Сама она также увлекалась сочинением рассказов. А в начале 2000-ых Людмила начала писать сценарии.

После школы Людмила отправилась поступать во ВГИК. Её возлюбленный — туда же. Он тогда был всегда рядом с ней. Он совсем не был настойчивым в своих намерениях, просто оставался незаменимым. Поклонниц Бориса тогда тоже было достаточно, однако он не видел никого кроме своей Люды.

После института молодые обручились. Борис поступил на режиссёра, а Людмила отправилась в кино.

В 79-ом Борис стал главой творческого объединения «Дебют». Сейчас они до сих пор работают там — пишут сценарии, снимают как режиссёры и выступают продюсерами фильмов молодых авторов.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета