Любовь Полехина: жизнь за границей, зарубежные мужья и возвращение на родину

 Любовь Полехина: жизнь за границей, зарубежные мужья и возвращение на родину

В этой статье хотелось бы рассказать о прекрасной актрисе Л. Полехиной. Еще в институте она начала сниматься в кинокартинах, а ее героини почти всегда были сильными женщинами, такими, как сама артистка в жизни.

Первый свой брак Любовь заключила с колумбийцем М. Риберо. У пары родился сын Дмитрий. Брак распался через 5 лет из-за того, что Полехиной приходилось жить на две страны.

Переносить разлуку с семьей для актрисы было сложно, так как у них появился второй ребенок — Машенька. Однако через 3 года молодые люди помирились, и Любовь вернулась в Боготу. Она быстро освоила местный язык, а также подружилась с семьей супруга.

Через некоторое время, актрису стали приглашать колумбийские режиссеры. Также Любовь создала школу актерского мастерства.

Супруг актрисы был режиссером, он снимал сериалы. Пара полностью отдавала себя работе, из-за этого у них возникло недопонимание.

Нашла утешение Любовь у своего второго мужа. Владимира она встретила во время отпуска в Америке. Актриса втайне увезла своих детей в США и жила там в течение 9-и лет. Владимир оказался ужасно ревнивым мужчиной, поэтому пара развелась через 3 года.

Вернувшись в Россию, артистка имела неплохое состояние. Но деньги не были главной ценностью в ее жизни, поэтому Любовь жертвует всё на благотворительность.

Сегодня актриса продолжает радовать русских зрителей с экранов телевизора, также прекрасно выглядит и ведет здоровый образ жизни.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета