Любовь к прекрасному. 8 женщин в жизни Иосифа Кобзона

 Любовь к прекрасному. 8 женщин в жизни Иосифа Кобзона

Известного эстрадного исполнителя Иосифа Давыдовича не стало почти 2 года назад. Стоит отметить, что он был симпатичен многим представительницам прекрасного пола, однако его супругами становились лишь самые красивые и одаренные женщины. Сегодня мы расскажем о самых главных и любимых дамах в жизни Кобзона.

В. Круглова

В начале 60-х эту артистку, исполнительницу песни «Топ, топ, топает малыш» уже знали миллионы, в то время как Иосиф находился ещё в начале своего творческого пути. Он ухаживал за Вероникой целый год, прежде чем состоялась их свадебное торжество. Однако счастье продлилось недолго, и пара разошлась уже через 2 года. Точной причины никто не знает, но если верить слухам, одной из причин стало то, что свекровь не нашла общего языка с невесткой.

Л. Гурченко

С этой роскошной женщиной наш герой безусловно был счастлив. Они познакомились в нелегкое для Людмилы время, однако, прожив с артистом всего один год, она решила подать на развод. Причиной стали многочисленные измены мужа, которые глубоко оскорбили чувства женщины.

Т. Бестаева

А вот одной из таких измен была связь Иосифа с Татьяной. Обиднее всего было то, что Людмила сама попросила подругу присмотреть за своей дочкой и супругом, пока она будет на гастролях, однако закончилось это не очень хорошо.

К. Рябкина

Эту актрису многие помнят по роли царевны Лебедь в киноленте «Сказка о царе Салтане» (1966 год). Стоит отметить, что об отношениях известного певца и артистки долгое время практически никто не знал. Но Ксения так и не дала свое согласие на предложение руки и сердца, видимо чувствовала, что она будет не единственной женщиной в жизни Кобзона.

Г. Гуреева

В прошлом Галина была танцовщицей Москонцерта. Женщина сделала громкое заявление о том, что у них с Иосифом есть общая дочь. Несмотря на то, что она проиграла множество судебных процессов по этому вопросу и сам певец отцовство так и не признал, Гуреева намерена доказать обратное.

Л. Сенчина

Когда эстрадный артист начал встречаться с Людмилой, она на тот момент уже была замужем. Поэтому их «свидания» были довольно редкими, но Кобзон всячески ухаживал за своей дамой и одаривал подарками. Однако оставить своего мужа и жить с Иосифом женщина так и не решилась.

В. Яшина

Эта красотка считалась одной из самых востребованных моделей в стране, и наш герой не мог не заметить её очарования. Однако манекенщица предпочла другого мужчину, с которым впоследствии и связала свою судьбу.

Н. Дризина

Наконец, появилась в жизни артиста женщина, с которой он прожил 47 лет, до последних дней своей жизни. Этой хозяйственной дамой оказалась Нинель, с которой наш герой отправился в ЗАГС уже через 6 месяцев после знакомства. В этом союзе на свет появилось двое детей – дочь Наташа и сын Андрей, которые подарили своим родителям 7 внуков.

Да, Иосиф был любвеобильным мужчиной, но при этом он умел по-настоящему любить своих избранниц и делать их счастливей. Видимо это и была та сила любви, которая наполняла его жизнь смыслом.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета