Любовница мужа пришла к нам домой и потребовала, чтоб мы ушли из «ЕЕ» дома

 Любовница мужа пришла к нам домой и потребовала, чтоб мы ушли из «ЕЕ» дома

— Приворожила я твоего мужа! – ухмыляясь мне в лицо говорила эта девица.

— Рада за тебя!..

Муж в последнее время возвращался домой поздно. Говорил, что на работе завал и нужно все закончить, прежде чем домой возвращаться. А после этой самой работы он приходит довольный и радостный. Я уже отлично все поняла – любовница у него появилась. Только в этом случае он может быть таким!

У нас двое детей и я укладываю их спать в дневное время суток, и пока они спят, я убираюсь в доме. В тот день я снова драла полы, как в дверь постучались. И стучались настырно, долго и громко. Я подошла к двери, чтоб этой шваброй ударить в лицо тому, кто нахально себя ведет.

Передо мной стояла какая-то девица: блондинка, с ярким макияжем, коротким платьем и со жвачкой во рту ухмылялась мне в лицо.

— Я любовница твоего ненаглядного. Он тебя бросит и придет ко мне. Эта квартира будет моей, так что можешь выматываться отсюда со своими отпрысками.

— Ха. Кто тебе сказал, что он меня бросит?

— Приворожила я его! Теперь он мой. Можешь вещи начать собирать…

— Рада за вас…

Тут я так расхохоталась, что она себя даже неловко почувствовала. Смотрела на меня, как на умалишенную. А я ей все прояснила:

— Квартира принадлежит мне. С мужем я давно собиралась развестись, а приворот твой ни к чему, деточка!

С этими словами я закрыла перед ее лицом дверь и пошла дальше своей работой заняться. Муж пришел домой поздно, а я его не впустила. Вещи его собрала и за дверь выставила. Утром я пошла подавать на развод, ибо нечего со мной обращаться, как с никчемной девицей. Я не та меркантильная особа, которая спит с чужими мужиками в надежде заполучить квартиру. Не я колдую и требую выселения людей из их домов.

Уже несколько месяцев прошло, как они вместе. Недавно она увидела меня в магазине и стала бегать за мной, чтоб я приняла обратно своего бывшего, она не может больше с ним в однокомнатной съемной квартире жить.

— А это уже не моя проблема. Приворожила, теперь оберегай!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета