Любовница могла осчастливить меня, но я выбрал жену!

 Любовница могла осчастливить меня, но я выбрал жену!

Семейная жизнь трудна, на самом деле.

Я влюбился в прекрасную девушку, самой красивой на свете. Мы поженились и вскоре стали родителями. Все было хорошо, но я стал мало внимания уделять жене, она была всегда уставшей.

Я решил завести любовницу, которая удовлетворит все мои прихоти, но такую трудно найти. И вот свершилось чудо – на работу к нам поступила одна шикарная женщина, вся ухоженная, стильная красавица. Я стал ухаживать за ней, все на свидания звал, гуляли иногда.

Таким образом, хорошенько сблизились, и она пообещала, что у нас все будет завтра вечером.

О да! Я почувствовал себя всемогущим, непобедимыми, ведь первая красавица будет моей.

Такой обрадованный я поехал домой. Дома меня ждала моя жена, совершенно вымоталась, еле дошла, чтоб дверь мне открыть. Она посмотрела на меня, и мне показалось, что я увидел слезы в ее глазах.

Показалось!

Она легла спать, когда я пошел повидать детишек и поесть что-нибудь. Потом я пошел в спальню. Жена спала, а рядом лежал наш семейный фотоальбом. Решил пролистать, т.к. спать вообще не хотелось, при осознании того, что завтра мой победоносный день.

Вот первые наши снимки. Моя жена выглядит прекрасно, такая озорная, веселая. Наша бытовая жизнь что-то во мне разрушило, наверное, и я не понимал, что не ценю свою жену так, как раньше.

Я вдруг понял, что не уделял достаточного внимания моей жене, не помогал ей достаточно, не дарил подарки, как раньше, не дарил букеты.

Я виноват!

Но я могу успеть исправиться. Было 4 утра, я позвонил маме и попросил завтра забрать детей к себе на ночь, отправился купить красивый букет – мне повезло — неподалеку был магазин, который работал 24 часа в сутки.

Рано утром приготовил ей вкусный завтрак и принес кофе в постель. Жена удивленно смотрела на меня, а когда увидела букет, не могла в это поверить, была так рада!

Вскоре я вернул наши былые чувства: мы стали ближе, ходили на свидание, помолодели и снова любили друг друга, как прежде.

Вы не поверите — она расцвела! Стала любить меня еще больше, делала все, чтоб я чувствовал себя хорошо.

А “любовницу” я отказал!

Что я хочу этим сказать?

Ваша женщина – ваше отражение! Будете любить и заботиться о ней, как о королеве – она будет для вас королевой! Счастье можете дарить вы сами, а получать будете вдвое больше!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета