Любит себя и такой: откровения от Анны Михалковой

 Любит себя и такой: откровения от Анны Михалковой

Аня – старшая и любимая доченька известного в наше время Никиты Михалкова. Казалось бы, что у звездных детей, которые никогда ни в чем не нуждаются, не может быть комплексов, но у Михалковой они все-таки есть. Ее «головная боль» – лишний вес, который не даёт ей покоя вот уже много лет. Анна изнуряла себя самыми разными диетами и постоянными тренировками.

Килограммы уходили так медленно, что порой хотелось «выть» от обиды.  К 45-и годам Михалкова-младшая решила принять себя такой, какая она есть. Женщина устала бороться с лишним весом.

Михалкова-младшая признается, что перепробовала все известные и неизвестные способы и методы похудения. Вес уходил медленно, а возвращался быстро. Тогда Михалкова задалась вопросом. Что может быть не так? Кто-то рассказал ей о теории «непереносимости продуктов».

Иногда так бывает, что усваивая определенные продукты, организм дает сбой, и человек быстро набирает вес, но анализы показали, что имеется лишь непереносимость мидий, которые актриса и так никогда не ела.

Сейчас актриса шутит, мол, пришлось принять себя такую, какая я есть. Однако, можно сказать, что у Михалковой довольно приемлемые формы, которые, между прочим, ей идут. Она прекрасно выглядит для своих лет. А вам как кажется?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета