Сергей Пускепалис: Как сложилась личная жизнь актера

 Сергей Пускепалис: Как сложилась личная жизнь актера

Пускепалис — не такой, как его коллеги по профессии. Он не попадает в конфликты, интриги и любовные треугольники. Сергей является прекрасным актёром и верным мужем. Как же сложилась его судьба?

Ещё будучи совсем юным Сергей обручился с Эльвирой Данилиной. Тогда они были студентами одного и того же училища. Сейчас актёр предпочитает не говорить о первом браке, называя его неудачным и необдуманным. Он отказывается от любых вопросов, связанных с первой женой. А вот Эльвира, напротив, охотно идёт на контакт с журналистами. Она до сих пор проживает и работает в Саратове. Данилина утверждает: «Нам просто не хватило тогда мудрости удержать союз.»

По-настоящему счастливым актер стал в браке с Еленой. Стоит отметить, что она не имеет никакого отношения к актёрству. В начале девяностых возлюбленные сыграли свадьбу, а спустя два года на свет появился наследник — Глеб. Именно благодаря ему звёздный отец, который до этого занимался лишь режиссурой, попробовал свои силы и в кино.

Когда Глеб снимался в картине «Коктебель», режиссёр Алексей Погребенский заметил и Сергея, предложив ему главную роль в своем последующем фильме. Сын также исполнил ещё несколько ролей в других проектах.

Сергей гордится своей дружной семьёй. Несмотря на частую работу в столице, свободное время он предпочитает проводить в Железноводске.

Сейчас в Железноводске Пускепалис открыл свой ресторан. На данный момент он не собирается переезжать в Москву.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета