Любви все возрасты покорны. У нее было 11 детей, а она вышла за молодого парня

 Любви все возрасты покорны. У нее было 11 детей, а она вышла за молодого парня

Знакомьтесь, это Татьяна! Она 2 раза прославилась на всю страну: сначала все узнали о том, что они с мужем воспитывают 8 детей. А потом стало известно, что она беременна в 9 раз. Но теперь у нее родился тройня! Представляете? 11 детей!

Казалось, он должна выглядеть измученной, уставшей, но нет! Она выглядит счастливой матерью-героиней, которой совсем не трудно воспитывать сразу 11 детей.

Местные известны журналы и телевизионные программы представили историю этой семьи. Казалось, больше ничего не может удивить знакомых, близких и соседей. Но…

В один прекрасный день женщина подала на развод. Конечно, все вокруг стали осуждать женщину. Но несколько позже она призналась, что супруг стал сильно выпивать, и даже были случаи, когда он распускал руки. Терпение лопнуло!

Даже суд проходил очень быстро, так ка все знали, что на такой поступок женщина могла бы пойти только из-за веских причин.

Она признается, что не может объяснить, почему муж так изменился…Наверное, он был спокоен и считал, что, несмотря ни на что, она всегда будет остаться с ним. Но он сильно ошибся.

Спустя год после развода женщина устроилась на работу, где познакомилась с молодым человеком, которому на тот момент было 23 года. Он намного младше Татьяны. Но это не помешало им встречаться и влюбиться друг в друга. Когда парень узнал, что у нее 11 детей, не мог поверить. Но, вместо того, чтобы уйти, позвал ее на очередное свидание.

Дети сразу подружились с ним. Они вместе играют и развлекаются.

Соседи, конечно же, сплетничали, не принимали такое поведение женщины. Но на это влюбленные не обращали внимание.

Парень все больше и больше вошел в роль отца семейства. И в один прекрасный день принял решение сделать предложение любимой женщине. Все знакомые парня пытались отговаривать его от этого поступка. Но он был настроен решительно. Женщина колебалась между ответами, но, когда жених сообщил о своем решении детям, они уговорили маму дать положительный ответ.  

Сыграли свадьбу, а теперь у них большая и дружная семья.

Чтобы узнать о них побольше, посмотрите этот ролик!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета