«Любвеобильный мужчина»: как выглядит первая жена Анатолия Собчака, с которой он прожил 21 год?

 «Любвеобильный мужчина»: как выглядит первая жена Анатолия Собчака, с которой он прожил 21 год?

Не многие знают, что Анатолий был женат два раза и Ксения Собчак – не единственная дочь. С первой супруг он прожил дольше, чем со второй, как это было – рассказываем.

Нонна Гандзюк – так звали первую жену политика. Женщина подарила Анатолию дочь Машу, которая сейчас не признаёт известную сестру. Мария считает, что своим эпатажным поведением Ксения оскверняет всё, что было связано с отцом.

От старшей дочери у Анатолия есть внук Глеб, который, как и мама, работает юристом. Вы никогда не найдёте общие фото Анатолия Собчак с первой женой, известно, что она до сих пор живёт в Питере на даче, на которой занимается цветами.

Мария с матерью говорят о том, что не собираются делать себе имя на фамилии отца, как это сделала Ксения. Они отказываются от публичности и не дают интервью. Кстати, старшая дочь Анатолия училась в университете под другой фамилией, чтобы никто ничего не знал.

Семья развалилась после того, как Нонна изменила супругу. Многие до сих пор считает, что Анатолий стал известным благодаря супруге, которая вдохновляла его и помогала подобрать стиль, развивала его интеллект.

Новая супруга Людмила до сих пор переживает уход из жизни супруга. Напомним, что по одной из версий, Анатолия Собчак отравили.

Ксения один раз призналась, что грустит о невозможности общаться с сестрой. Хотя осознаёт то, что они очень разные, а она привыкла общаться с людьми близкими по духу.

А вы, как считаете, Ксения пиарится на фамилии известного отца?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета