Лучше поздно, чем никогда! История Ольги Кабо, которая родила сына в 44 года

 Лучше поздно, чем никогда! История Ольги Кабо, которая родила сына в 44 года

Таких женщин, как Ольга Кабо, которые становятся мамами в довольно зрелом возрасте, на самом деле становится все больше. Её долгожданный сын появился на свет, когда женщине уже исполнилось 44 года.  

Стоит отметить, что в современном мире поздние дети встречаются довольно часто. А почему бы и нет, ведь медицина сильно продвинулась вперед в этом вопросе, и это помогает «зрелым» мамочкам выносить здорового ребенка и благополучно родить.

Ольга назвала сына Виктором. Мальчик был рожден от второго супруга Виктора Разгуляева. И для Оли, и для Вити этот брак был не первым. У женщины уже подрастала дочь, а у мужа остались трое детей от первого брака. Они оба пережили развод.

Стоит отметить, что пара не просто расписалась в ЗАГСЕ, но и дала обет перед Богом.  

Сегодня их общему «позднему» ребенку уже 8 лет и он учится в начальной школе.

Актриса рассказала, что этот ребенок был желанным, и они с супругом осознанно пошли на этот шаг. Семья не испытывала никаких трудностей с зачатием. Беременность протекала хорошо. Спустя несколько месяц после родов, которые, кстати, тоже прошли благополучно, артистка вернулась на сцену.

Многие осуждали Ольгу за это, мол, ребенку нужна молодая мать и все в таком роде, но сама артистка не видит никакой проблемы в поздней беременности. Женщина полна сил и энергии и чувствует себя хорошо.

Интересно, что старшая дочь Таня, когда узнала о том, что у нее будет брат – разревелась. Для нее это было потрясение. Стоит отметить, что девочке в тот момент было не просто. Она не могла найти общий язык с отчимом, который был так строг к ней. Однако прошло время, Таня выросла, и отношения наладились.

На сегодняшний день Ольга продолжает работать в театре и сниматься в кино. Она не готова отдавать все свое время семье, но как только появляется свободная минутка – сразу бежит домой, к детям.

Виктора воспитывают строго, мальчик занимается конкуром и изучает иностранные языки. Как уже говорилось, в этом году мальчик пошел в школу.

Сегодня Кабо уже 52 года, когда ее сын будет в выпускном классе, ей будет около 60-и. Но актриса не комплексует по поводу возраста и услугами пластических хирургов пользоваться пока не собирается. Стоит отметить, что выглядит наша героиня довольно моложаво, а вам как кажется?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета