«Лучше вам отказаться от ребенка», — говорили мне врачи.

 «Лучше вам отказаться от ребенка», — говорили мне врачи.

Это моя история, и история моей дочки.

Все было хорошо, ребенок должен был родиться в срок, только вот роды давались с большим трудом, боли были нестерпимые.

Родилась моя дочка наконец, но оказалось у нее проблемы. Настолько серьезные, что мне сказали, что ребенок будет приносить мне одни беды, никакой радости – мучения до конца жизни.

Ребенка поместили в инкубатор и следили за ее состоянием. Муж пришел в больницу, ему тоже рассказали новость. Он долго думал и решил согласиться с мнением врачей о том, что нужно отказаться от ребенка. Я не могла ничего говорить из-за нестерпимой жгучей боли. Он подумал тогда, что я тоже так думаю.

Я нашла в себе силы сказать, что я не брошу ребенка, и муж признался, что он не сможет остаться рядом. Он вскоре забрал все свои вещи и бросил нас.

Я пыталась справляться одна и заботилась о дочке, как могла. Больница была для меня вторым домом, но все было бесполезно, ничего не помогало!

В один миг я поняла, что больше не могу, лучше самой умереть. Открываю окно и смотрю вниз, хочу сделать шаг вперед, как слышу крик – дочь впервые закричала.

Я закрыла окно и думать больше не смела об этом. Как я могла такое сделать?

Вскоре я снова вернулась к поискам помощи и многие откликнулись тогда, помогали все те, кто узнали о нас. Они помогли всем тем, чем могли.

И однажды к нам пришел мужчина с огромной игрушкой и большим количеством денег.

Он рассказал свою историю – у них с женой не получалось завести детей, она его бросила, а он так любит детей.

Смотрел на мою дочку с невероятной нежностью, приходил каждый день, и мы сильно привязались. А еще через некоторое время стали жить вместе. Моя дочь стала НАШЕЙ.

Теперь дочка выросла, преодолела много своих недугов и стала заниматься плаванием. А наша семья пополнилась еще и мальчиком.

Вот что делает любовь, забота и терпение.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета