«Логику нашла, вкус потеряла»: По Волочковой прошлись за безвкусный внешний вид

 «Логику нашла, вкус потеряла»: По Волочковой прошлись за безвкусный внешний вид

Вступая на тропу медийности и публичности, человек обрекает себя не только на пристальное внимание к своей персоне, но и на постоянную критику: как здравую, так и принципиальную со стороны хейтеров. И если человеку удалось стать кому-то неугодным, то каждый его шаг будет сопровождаться плевком в спину. Для Анастасии Волочковой это тоже знакомая история, правда, тревожит ее она не сильно.

Последние годы на одну из главных балерин России обрушилась целая гора негатива. Ее обвиняют и в излишней пошлости, и в вульгарности, и, конечно, безвкусице. Последнее стало вновь актуально на днях.

Волочкова стала гостем в проекте Мусагалиева «Где логика?» на канале ТНТ. Публикуя фото со съемок, она сказала, что ей было очень весело, она чудесно провела время. В паре с ней, кстати, была несравненная Марина Кравец, так что ждет нового эфира.

Однако, несмотря на радостный повод, хейта собрала Волочкова больше, чем комплиментов.

Подписчики прошли по всему образу 45-летней Насти, подчеркнув и платье из бабушкиного чулана, и неуместное огромное кольцо, и отвратительные синие брови, и наращенные волосы.

Кто-то даже предложил заменить ее титул королевы балета на королеву безвкусицы.

Пользуясь случаем, в комментариях «поблагодарили» ее за то, что хоть в очередной раз не села на шпагат в кадре.

А что вы думаете по поводу ее образа? Действительно ли он так ужасен?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета