Эдита Пьеха։ Секрет молодости и божественная миссия

 Эдита Пьеха։ Секрет молодости и божественная миссия

Эта прекрасная, талантливая певица стала символом эпохи для целого поколения советских людей, кумиром, которому подражали, певицей, которую слушали на протяжении десятилетий и слушают до сих пор. Эдита Пьеха украшает отечественную эстраду вот уже на протяжении многих лет и прекращать свою карьеру пока не собирается.

Появилась на свет наша героиня в небольшом французском городе. Папа девочки был шахтером, а мама — домохозяйкой. К сожалению, отец Эдиты рано покинул этот мир, а спустя время мать снова вышла замуж, и семья переехала в Польшу. В 1955 г. будущая звезда стала студенткой Ленинградского университета, именно там девушка начала свой путь к славе.

В студенчестве Эдита встретила любовь всей своей жизни — А. Броневицкого, который на тот момент уже был руководителем ансамбля «Дружба». Именно он сделал из обычной студентки звезду и смог показать всей стране лучшие качества своей возлюбленной. Вскоре Эдита превратилась в французскую красавицу с изысканным вкусом и невероятной грацией.

Для жителей СССР Пьеха стала символом красоты и совершенства. Ее модная прическа и наряды заставляли завидовать многих советских красавиц. Она стала мечтой многих знаменитых мужчин, однако сердце певицы всегда билось только для одного — Александра.

Вместе супруги прожили 20 лет и воспитали прекрасную дочь Илону. Однако после Пьеха сама подала на развод и ушла от Бронивицкого. Что стало причиной расставания двух талантливых людей, неизвестно.

Вторым супругом известной певицы стал полковник КГБ Г. Шестаков. Но и этот брак нашей героини закончился разводом. Мужчина оказался изменником, поэтому гордая Эдита не стала терпеть предательства и снова разорвала все связи с мужем.

Неудачный опыт не помешал артистке пойти под венец третий раз. Ее избранником стал В. Поляков, с которым наша героиня прожила 12 лет. Она самостоятельно предложила Владимиру пожениться и на развод подала тоже она.

Сейчас Пьехе 83 года, по сей день она остается одной из самых востребованных певиц страны. Кроме этого, талант Эдиты унаследовал ее внук Стас, который тоже построил успешную карьеру и является настоящей гордостью своей прекрасной бабушки.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета