Личная жизнь, четверо детей и долгие поиски счастья։ Актер Владимир Литвинов

 Личная жизнь, четверо детей и долгие поиски счастья։ Актер Владимир Литвинов

Владимир, безусловно, очень талантливый и востребованный актер в нашем кинематографе. Благодаря своей строгой внешности актер много раз становился героем боевиков и военных фильмов. Тем не менее личная жизнь Литвинова долго не складывалась.

Будущий актер появился на свет в Ленинграде. Мальчик был достаточно поздним ребенком, так как матери было 45 лет на момент его рождения. 

Перед поступлением в театральный Литвинов год отучился в политехническом. Уже в армии парень понял, что все же хотел бы иметь творческую профессию. Поэтому сразу после службы он поступил в ЛГИТИиК. Получив диплом, Владимир пошел в труппу Ленинградского ТЮЗа. Чуть позже ему предложили его первую роль, где он был в роли альпиниста в картине «Пока стоят горы».

Первой супругой актера стала Наталья. Женщина работала преподавателем в «Гнесинке». У семейной пары родились двойняшки. Тем не менее со временем супруги начали часто ссориться. Было принято совместное решение о разводе, после которого женщина с детьми переехала в Таллин.

Длительный период Литвинов был одинок. Его бывшая супруга прекратила общение с ним и даже не разрешала видеться актеру с детьми.

К сожалению, с сыном Владимира произошел несчастный случай. В 11-летнем возрасте мальчик попал в серьезное ДТП. С Анной — дочкой, актер все же сумел наладить отношения, но только после ее совершеннолетия. Девушка выросла и стала художницей. Не так давно она вышла замуж за эстонца. Пара воспитывает двоих сыновей.

Вторая жена Литвинова была медиком. Их брак тоже продлился недолго, так как женщина захотела эмигрировать за границу, а актер был не готов ехать за ней.

Со своей третьей супругой Владимир встретился на съемках. Несмотря на большую разницу в возрасте, они поженились, и уже в скором времени родился их совместный сын Арсений. А спустя 17 лет родился второй ребенок в семье – дочь Аксинья. В те годы Литвинову было уже за 60.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета