«Кажется я тебя люблю»: Личная жизнь Светланы Светличной

 «Кажется я тебя люблю»: Личная жизнь Светланы Светличной

Пара Владимира и Светланы была эталоном для многих. Они не только посвятили себя друг другу, но и сумели пройти все трудности вместе. Их брак длился тридцать пять лет, а начиналось всё ещё в студенческие годы. Казалось бы, абсолютно разные, неподходящие друг другу люди. Однако они сумели доказать, что любовь есть, несмотря на все испытания, которые были в их отношениях.

Встретились молодые впервые во ВГИКе. Владимир поначалу Свете не понравился совсем. Студентам как-то раз показали «Балладу о солдате» с Ивашовым в главной роли, и девушка влюбилась. Нет, не во Владимира, а в Алёшу, которого он играл. Пересматривать начала всё чаще и, сама того не замечая, стала поглядывать и на актёра. Все тогда думали, что у него роман с Жанной — коллегой по картине. Светлана ревновала, ведь девушки вокруг парня крутились толпами.

Первый поцелуй произошёл на репетиции, Светлана тогда и подумать не могла, что нравится Ивашову. Ведь он был звездой, а она — обычной студенткой. Но прошло полгода и Владимир наконец-то признался в своих чувствах.

Они сыграли громкую свадьбу, а после жили в одной комнате в коммуналке. Вместе с ними также теснились родители мужчины, его брат и сестра. Условия были дикими, Светлана не раз признавалась, что сбежала бы оттуда, если бы не любимый.

Позже у них родился мальчик — Алёша. Молодым дали двушку, и тогда для них это был рай. Прошло десять лет, и у пары родился второй мальчик, которого назвали Олегом.

Конечно, их жизнь нельзя было назвать идеальной. Актриса была несдержанной, часто ревновала любимого к работе и охоте. Сама она часто не бывала дома, разъежала по командировкам. К тому же, из-за своей любвеобильности женщина могла спокойно увлечься каким-нибудь коллегой. Если бы не спокойный характер её мужа, брак бы давно развалился. Но и этому когда-то приходит конец.

Однажды, вернувшись домой, Светлана увидела паспорт Владимира, в котором стоял штамп о разводе. Тогда-то и пришло осознание того, что кроме мужа ей на самом деле никто больше и не нужен. Она впервые позвала мужа для серьёзного разговора, клялась, что никогда ничего не было и быть не может. Светличная предложила обвенчаться, и муж её простил.

Они обещали друг другу никогда не расставаться. Даже в тяжёлые 90-ые, когда ролей совсем не было, не бросили друг друга. Нужно было найти способы прокормить не только себя, но и детей. Владимир пошёл на стройку, а Светлана убирала чужие квартиры.

У актёра были проблемы со здоровьем, точнее — желудочная язва. Работа только ухудшила ситуацию. Первая операция прошла, однако заболевание так и не удалили. Вторую операцию мужчина уже не перенёс и скончался в 95-ом году.

Светлана Светличная с сыновьями Алексеем и Олегом

Женщина долго не могла оправиться после потери мужа. Она писала письма, представляя, что он просто уехал куда-то далеко, описывала свои чувства, благодарила за дни вместе. Позже поняла, что нужно двигаться дальше… одной. Она сожгла все рукописи и продолжила жить одна.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета