Личная жизнь Ларисы Удовиченко

 Личная жизнь Ларисы Удовиченко

Сегодня мы бы хотели рассказать о талантливой актрисе Л. Удовиченко.

Она родилась в 50-е годы. Ее детство прошло в столице Австрии, но когда девочке было 10 лет, семья перебралась в Одессу. Родители старались держать девочку в строгости, но иногда все же баловали любимого ребенка. Ее отец был военным медиком, а мать — обычной домохозяйкой.

С раннего детства Лариса мечтала о профессии актрисы. Она хотела видеть себя на экранах телевизоров. Поэтому по окончанию школы девушка поступила в театральный вуз.

В 15-летнем возрасте молодую девушку заметил один режиссер, который предложил ей роль в картине «Счастливый Кукушкин». С тех пор она начала появляться в кино. Ее лучшей работой стала кинолента «Место встречи изменить нельзя». Именно эта лента принесла Удовиченко популярность.

Лариса была очень симпатичной девушкой, поэтому на протяжении всей жизни у нее было много мужского внимания. Многие мечтали о браке с ней, но ее выбор пал на предпринимателя Г. Болгарина. Вместе они прожили двадцать лет. У супругов родилась одна дочь. Тем не менее брак распался. Актриса утверждает, что у ее мужчины были проблемы с азартными играми.

А сегодня Удовиченко занимается подготовкой будущих актеров.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета