5 мужчин в жизни звезды «Красной королевы» Ксении Лукьянчиковой

 5 мужчин в жизни звезды «Красной королевы» Ксении Лукьянчиковой

После экранизации сериала о жизни популярной советской модели Р. Збарской, о К. Лукьянчиковой узнала вся страна. Молодая девушка сыграла главную роль в этой картине, и со своей задачей справилась блестяще.

Появилась на свет Ксения в Питере. В школьные годы девочка также обучалась в музыкальной школе и посещала драматическую студию. Она была настоящей поклонницей таких актрис, как Т. Самойлова и Э. Быстрицкая.

После получения диплома о среднем образовании девушка поступила в театральную академию. Ходить по кастингам Лукьянчикова начала еще будучи студенткой. Но из-за отсутствия опыта ей постоянно отказывали. Пока однажды ей не улыбнулась удача, и девушку позвали на главную роль в киносериал «Красная королева».

Еще в школе Ксении предлагали попробовать себя в роли модели. Но из-за лишнего веса она не решалась попробовать. Однако ради своей первой роли девушка взяла себя в руки и смогла похудеть на 15 килограмм за 2 месяца.

Первый раз будущая актриса влюбилась в 14 лет. Когда девочка приезжала к бабушке на выходные, она познакомилась с парнем. Он катал ее на мопеде, приглашал на прогулки. Ксения очень быстро очаровалась им, однако когда решила узнать чувствует ли он то же самое, неожиданно получила отрицательный ответ.

Второй раз молодая актриса влюбилась в мальчика из драматической студии, но их отношения не продлились долго.

Настоящая любовь настигла Ксению уже в академии. Там она встретила сына популярного актера П. Семака. Митя быстро предложил девушке встречаться, а спустя 9 дней отношений преподнес ей подарок в виде кольца. Однако через некоторое время пара рассталась из-за плохого поступка Мити.

Вскоре девушка стала встречаться со своим однокурсником. Их отношения длились полтора года. Ксения очень ревновала своего молодого человека, поэтому решила разорвать и эти отношения.

После очередного разрыва за девушкой опять стал ухаживать Митя. Пара снова сошлась, а спустя некоторое время молодой человек сделал актрисе предложение. Летом должна была состояться свадьба. Но неожиданно Дмитрий в свои 25 лет ушел из жизни.

Ксения очень тяжело переживала уход любимого, поэтому еще долго не могла начать новые отношения.

Но однажды на съемках «Красной королевы» она познакомилась с И. Жвакиным. Молодая актриса буквально с первого взгляда влюбилась в звезду сериала «Молодежка». Девушка решила во что бы то ни стало добиться Ивана. И смогла.

Молодые люди сейчас живут вместе. Ксения работает в театре, а также продолжает сниматься в кино. Ваня тоже продолжает работать в этой сфере. Пара счастлива вместе, а их совместные снимки можно найти на их страницах в социальных сетях.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета