Личная жизнь Екатерины Шпицы: каких мужчин предпочитает популярная актриса?

 Личная жизнь Екатерины Шпицы: каких мужчин предпочитает популярная актриса?

Эта актриса еще совсем молодая, но уже добилась головокружительного успеха благодаря своему таланту. Ее любят сотни тысяч фанатов и, естественно, она не обделена вниманием представителей мужского пола.

Родилась девушка в Перми, в далекой от творчества семье, папа работал в шахтах, но после начал изготавливать мебель, а мама была юристом. Вскоре семья была вынуждена уехать в городок Инту, где Катю пристроили в школу с углубленным изучением языков. В этой же школе преподавали и драматическое искусство. Именно благодаря этому девочка влюбилась в профессию актера и начала делать все, чтобы стать профессиональной артисткой.

И когда семья вернулась в родной город, девушка поступает в театральную студию «КОД», а через некоторое время ее пригласили в местный театр «Новая драма», где и началась карьера Екатерины.

После, благодаря своим внешним данным и таланту, она даже одержала победу в конкурсе красоты, хоть и не собиралась быть моделью.

По окончании школы она поступает в Институт Культуры на актера, а по вечерам танцует go-go в одном из клубов, чтобы платить за учебу и покрывать свои расходы.

После своих первых съемок Катя уезжает в Москву, там она знакомится с Алексеем Паниным, который уже тогда был скандально известен. Их много раз видели вместе, но пара утверждала, что романтических отношений у них нет. Однако это не мешает всем СМИ говорить об их «любви».

Позже, уже в 2010 году, во время съемок одной жестокой сцены, где мужчина должен ударить свою хрупкую жену, на той же площадке работал каскадер Костя Адаев, который с первого взгляда полюбил юную актрису.

Он тщательно готовился к этой сцене, чтобы картина была реалистичной, но сама девушка не получила никаких травм. После окончания съемок мужчина стал активно ухаживать за ней, и она поняла — он тот самый человек, с которым она будет счастлива. Уже в 2011 г. молодые поженились, а в 2012 у них родился сыночек. Карьера девушки резко начала развиваться, но из-за постоянной работы чувства супругов охладели, и вскоре они развелись, оставшись при этом лучшими друзьями.

Практически сразу после развода Екатерина знакомится с Марюсом Вайсбергом, режиссером, а после у них начинается роман, по поводу которого они не давали никаких комментариев. Однако прошло всего несколько месяцев, и режиссер нашел себе другую молоденькую красавицу, и возлюбленные разошлись.

Сейчас же о личной жизни Екатерины неизвестно ничего, все свободное от съемок время она посвящает своему сыночку и домашним делам.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета