Личная жизнь актрисы Ольги Остроумовой: семейная жизнь с Левитиным, дети и карьера талантливой женщины

 Личная жизнь актрисы Ольги Остроумовой: семейная жизнь с Левитиным, дети и карьера талантливой женщины

В копилке этой талантливой актрисы немало интересных и ярких персонажей. Однако зрителям больше всего запомнилась Ольга по фильму «Доживем до понедельника». В этом месяце великолепной артистке исполнилось 73 года, несмотря на возраст она продолжает выступать на сцене театра им. Моссовета, а также снимается в кино.

Известная советская актриса родилась в Оренбургской области, но после окончания школы решила поступать в театральный, поэтому в 1966 г. переехала в Москву. С первой попытки она стала студенткой ГИТИСа, и практически сразу стала женой своего однокурсника Б. Аннабердыева.

Правда после окончания ВУЗа супруг нашей героини уехал в Ашхабад. Отношение пары не выдержали расстояния, к тому же сама Остроумова пошла работать в Московский ТЮЗ, где встретила любовь всей своей жизни, М. Левитина. Правда, на тот момент Михаил уже состоял в браке, поэтому влюбленным пришлось долгое время скрывать свои отношения.

В 1973 г. Михаил и Ольга официально зарегистрировали свои отношения, а спустя несколько лет актриса подарила любимому замечательную дочь. В 1983 семейная пара снова стала родителями, на свет появился наследник Левитина – Михаил. После рождения сына, артистка решила пожертвовать карьерой ради воспитания детей.

Но сам Левитин ничем жертвовать не хотел, он заводил романы, постоянно изменял супруге, и в итоге терпение актрисы иссякло. Она подала на развод и ушла от любимого мужа. Пережить расставание ей удалось не сразу, с двумя маленькими детьми на руках, она оказалась одна против всего мира.  

Со своим третьим мужем Ольга познакомилась на съемках картины «Гараж». Ее избранником стал знаменитый актер В. Гафт. Валентин смог подарить нашей героине заслуженное счастье, и вот уже на протяжении многих лет они вместе преодолевают все препятствия, которые преподносит им судьба.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета