Лицо после резкого похудения: 7 женщин, которые изменились до неузнаваемости

 Лицо после резкого похудения: 7 женщин, которые изменились до неузнаваемости

Всем привет! Рады приветствовать вас на нашей страничке.

После сильного похудения меняется не только тело человека, но и его лицо. После резкой потери веса многие становятся неузнаваемыми.

Сегодня наша редакция решила представить вам подборку фотографий женщин, которые сбросили более 50 кг лишнего веса. Давайте посмотрим, как они изменились!

Поехали!

1. Девушка по имени Хейди избавилась от 50 кг лишнего веса и теперь выглядит совсем по-другому. Она смогла доказать, что сила воли и трудолюбие творят чудеса! Основную часть рациона питания молодой девушки составляет белковая пища.

2. Девушке по имени Камбрия удалось сбросить почти половину своего веса. Потеряв 67 кг, она стала совсем другим человеком. Сегодня она занимается любимым делом и часто делится полезными рецептами со своими подписчиками.

3. Эрике за 2 года удалось похудеть на 70 кг. Ей помогло приложение Weight Watchers, которая гарантирует потеря до 1 кг веса в неделю – самый здоровый метод похудения.

4. Молодой девушке по имени Николь удалось избавиться от 80 кг лишнего веса. Теперь она совсем другая! Лицо девушки изменилось до неузнаваемости, не так ли?

5. Снимки Джессики очень популярны в соц. сетях. Ведь ей удалось за довольно короткие сроки похудеть на 90 кг. Представляете, насколько это было трудно для молодой девушки? Однако ей удалось доказать, что ничего невозможного нет, когда есть огромное желание победить себя!

6. В свои 40 лет эта женщина весила почти 200 кг. Естественно, Сара хотела изменить себя. Наконец-то ей удалось решиться на этот шаг и начать жизнь с чистого листа. В итоге она похудела на 120 кг!

7. Женщина по имени Тереза показала всему миру, что можно похудеть в любом возрасте. Для этого нужно лишь работать над собой! Она похудела на 160 кг, но процесс еще продолжается.

Примеры для подражания!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета