«Лицей»: как сложились судьбы участниц популярной музыкальной группы?

 «Лицей»: как сложились судьбы участниц популярной музыкальной группы?

Наверняка каждый из вас слышал песню «Осень» 90-х годов, композицию, которая принадлежит некогда известной поп-группе «Лицей».

Сегодня коллектив фактически продолжает существовать, однако состав его часто меняется: кто-то из исполнительниц начал сольную карьеру, кто-то навсегда оставил музыку, а кто-то так и продолжает выступать. Итак, как же сложились судьбы участниц популярной группы?

А. Макаревич

Настя – лидер группы «Лицей», росла в творческой атмосфере, ее отчим- Алексей Макаревич — был музыкантом, именно он привил девушке любовь к искусству. К слову, родной отец Насти ушел, когда девочке было 8 лет, с тех пор исполнительница ничего о нем не слышала.

Кстати, именно Макаревич создал всеми известную группу «Лицей», 14-летняя Настя вошла в первый состав. Их дебют состоялся в эфире программы «Утренняя звезда»,  это стало переломным моментом в их жизни, девушки быстро набирали популярность, к началу 90-х о них знала вся страна.

У Насти есть высшее музыкальное образование, и к слову, она является самой постоянной участницей «Лицея». Конечно, коллектив стал менее востребованным, чем в 90-х, но концерты у них есть, девушки продолжают ездить на гастроли.

Стоит также сказать, что Алексея Макаревича — продюсера группы — нет с нами вот уже 6 лет. С тех пор продюсированием коллектива занимается Анастасия – его приемная дочь. Личная жизнь исполнительница сложилась удачно, она вышла замуж и счастлива в браке. Вместе с мужем – Женей Першиным они растят двух сынишек. Совсем скоро пара отметит свою двадцатую годовщину совместной жизни.

И. Ишханишвили

Изольда родом из Украины, она росла в Чернигове, где с 4-х лет ходила в музыкальную школу, а когда девочке исполнилось 12, она, вместе с мамой и отцом переехала в Москву. Именно здесь девочка познакомилась с Настей и Леной – другими участницами группы.

Изольда была в составе группы ровно 10 лет, после чего поняла, что больше не может быть тенью Макаревич и ушла. Продюсер был в ярости, долгое время он называл ее «предательница». Изольда планировала стать сольной певицей, однако судьба распорядилась иначе! Однажды она встретила мужчину, в которого влюбилась по уши, вышла замуж, родила сына и навсегда бросила сцену.

Е. Перова

Лене было 15, когда она попала в состав группы «Лицей», она была самой старшей исполнительницей. Девушка была очень талантлива, хорошо пела и умела двигаться на сцене.

Параллельно с музыкой, она была телеведущей детской программы, однако это привело к скандалу, так как по контракту, девушки не имели права совмещать творчество с другой работой. В результате Лена была исключена из состава.

Она ушла из коллектива в 97-м году, вскоре ее пригласили в группу «Амега», в составе которой продолжала давать концерты. К слову, продюсер был не против работы на ТВ, и Лена продолжала выходить в эфир сперва детской передачи, а после музыкальной программы «Жизнь прекрасна». 

В начале нулевых Лена  выпускает свой собственный альбом, а через несколько лет пробует свои силы в кино. Последний фильм, в котором она приняла участие, вышел в 2013 году, с тех пор она все реже стала появляться в кино, на ТВ и на сцене.

Поговаривают, что у Перовой появились проблемы с выпивкой, однако сама артистка опровергает эту информацию.

А кто из участниц группы нравится Вам?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета