Лидия Федосеева-Шукшина не сдержала слез во время недавнего интервью

 Лидия Федосеева-Шукшина не сдержала слез во время недавнего интервью

Знаменитая актриса Лидия Федосеева-Шукшина прожила яркую насыщенную жизнь. В ее жизни были взлеты и падения, много хорошего, но и плохого. Выдающаяся звезда очень тяжело перенесла смерть супруга. Ее предавали близкие, не смогла смириться с разлукой с дочерьми.

Дочки и внуки Лидии Николаевны не общаются друг с другом и этот факт очень огорчает звезду. Знаменитость не раз пыталась помирить дочерей, но все напрасно.  Каждая дочь надеется, что наследство матери достанется ей.

Вдове Василия Шукшина очень тяжело каждый раз давать интервью и поднимать семейные вопросы, она пообещала, что после интервью в программе  Леры Кудрявцевой больше никаких интервью давать не будет. Она отметила, что раскроет секрет с завещанием, и расскажет, что же терзает ее все это время.

Лидия Николаевна очень хочет, чтобы наконец-то ее близкие помирились. Ее пятый брак с Бари Алибасовым еще больше встревожил дочерей актрисы. Они считают, что Бари Каримович все четко спланировал, чтобы завладеть квартирой знаменитости. Однако продюсер опровергает такие слухи.

Напомним, что актриса и продюсер долго жили в гражданском браке и около года назад узаконили свои отношения.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета