Лене Полено из сериала «Счастливы вместе» уже 40 лет. Как она выглядит сейчас

 Лене Полено из сериала «Счастливы вместе» уже 40 лет. Как она выглядит сейчас

Лену Полено вы наверняка помните из сериала «Счастливы вместе». Она сыграла соседку Букиных. Сейчас артистка стала реже появляться на экранах. Чем она занимается сегодня?

Юлия Захарова родилась в Туле, в 1980 г. в семье инженеров. Окончила гимназию с отличием и уже в те годы принимала участие в постановках. В средней школе она твердо решила стать актрисой, и стала посещать драматический кружок. Однако родителям желание дочери не нравилось, и по их настоянию она поступила на филфак. Правда, Тульский университет она бросит на третьем курсе и поедет в столицу пробоваться в ГИТИС.

Заметных ролей после получения высшего образования в своей она получит немного. В основном это были незначительные эпизоды. Но в 2005 г. ей предложили сразу две роли второго плана картины «Аэропорт» и «Алька». Однако долгожданный успех ждал её в следующем году.

Её взяли на новый проект «Счастливы вместе», где она снималась в течение семи лет. После этого, Юлию в кино увидели в ленте «Водяная», в главной роли.  Актриса преимущественно на сцене театра, поэтому в кино ее крайне мало.

В личной жизни все также складывалось непросто. Она была замужем за Константином Богомоловым, но провели они вместе всего 4 года. Потом длительный период жила в гражданском браке с Александром Дорониным. Позже вышла замуж за фотографа Алексея Новгородского.

На данный момент Лена Полено выступает в театре, и хочет попробовать свои силы в качестве ведущей.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета