Легендарная Ирина Отиева: Чем сегодня занимается певица

 Легендарная Ирина Отиева: Чем сегодня занимается певица

Отиева, безусловно, является одаренной артисткой отечественной эстрады. В конце 90-х певица получила звание заслуженной артистки. Ирина обладает невероятным голосом, который мы слышали в любимых советских фильмах. Сегодня многие поклонники обеспокоены тем, что она пропала со всех радаров и хотят знать, где же находится талантливая певица?

Ирина родилась в Тбилиси в 1958 г. Вся ее семья была медиками, но девушка выбрала для себя творческий путь. В 17 лет она окончила музыкальную школу и начала думать о будущей карьере певицы.  В тот период на нее вышел коллектив Ю. Чугунова и пригласил юную певицу к себе.

Оркестр отлично выступал и в итоге его заметили. Благодаря этому Отиева легко поступила в музыкальное училище им. Гнесиных. Ирина всегда обладала невероятным напором и упорством. Она смогла совмещать несколько учебных заведений.

К концу своего обучения Отиева вступила в ансамбль О. Лундстрема. После этого ее достижения резко выросли, а награды посыпались одни за другими. Позже Ирина стала прямой соперницей всем известной Аллы Борисовны. Уже после развала СССР эстрадная певица продолжала гастролировать по всему миру.

Четыре года назад Ирина ушла на пенсию. Сегодня она редко появляется в публичных местах, не выступает и не преподает вокал. В одном из своих интервью Отиева рассказала, что давать концерты уже мешает возраст, а ходить по корпоративам у нее нет желания.

Когда поклонники увидели свою любимую певицу в последний раз, то были потрясены. Женщина действительно стала хуже выглядеть и заметно постарела. Сама певица рассказала, что чувствует себя неплохо, большую часть времени проводит в одиночестве, хотя и достаточно часто ездит к родственникам на родину.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета