Лариса Гузеева о своих комплексах в молодости

 Лариса Гузеева о своих комплексах в молодости

Сегодня известной телеведущей Гузеевой уже 60. Несмотря на свой возраст, она довольно моложаво выглядит. Трудно представить, но изящная самоуверенная Лариса 40 лет назад была закомплексованной девушкой. Как признается женщина, она представляла себя «гадким утенком». Стоит отметить, что в молодости, как и сейчас, она прекрасно выглядела. А вы как считаете?

Сейчас от прежних комплексов нет и следа, Лариса ведет активный образ жизни, много гуляет и правильно питается. Наверное, это и есть секрет ее успеха. Ведь для своего возраста она очень хорошо выглядит.

О своих юношеских комплексах звезда поведала в Инстаграме. Сегодня она с легкостью может дать отпор любому обидчику, а в молодости – нет.

Гузеева публикует старую личную фотографию и комментирует, мол, давно это было, видите тоску в глазах? Она была недовольна собой и недовольна всем миром. Одним словом, вспоминать и говорить о своей молодости Лариса не любит.

Под фото быстро появились тысячи комментариев от поклонников: «Вы прекрасны и сейчас, и в молодости», «Потрясающе», «Практически не изменились, все так же красива» — и все в таком роде.

К слову, в 80-х годах прошлого века Гузеева была в списке самых красивых женщин СССР. Для многих она была эталоном женственности и красоты.

Кстати говоря, дочь Гузеевой, Ольга Бухова, точная копия своей мамы. Ей всего 19 лет, но в отличие от родительницы, она любит себя уже сейчас и может дать отпор недоброжелателю. 

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета