К тебе придет любовь, когда освоишь свой урок

 К тебе придет любовь, когда освоишь свой урок

Перестаньте бояться любить!

С этих слов хочется начать эту статью, т.к. дальше пойдет речь о том, почему вам не стоит бояться от того, что к вам приходит. Все мы боимся совершить ошибку, но именно ошибки делают нас сильнее и заставляют смотреть на вещи с другой стороны – с позиции побежденного.

Если мы не освоили еще этот урок, он будет повторяться каждый раз, пока нам не полегчает. Эти ошибки делают из нас того человека, которыми нам суждено стать.

Однажды ты полюбил человека, который вдребезги разбил твое сердце? Да, простить его или ее трудно, но не невозможно. Так нужно было! Вероятно, ты считал (а) это слишком несправедливым по отношению к себе, но именно такой опыт учит тебе жить дальше без этой боли, что тебе причиняли постоянно.

Порой в отношениях кроме привязанности не остается больше ничего. Тогда нужно решиться сделать шаг вперед и завершить то, что и так к этому шло. Тебе просто нужно взять урок от того, что ты пережил, и двигаться дальше.

Отношение с бывшим было ошибкой? Бывает! Но эта ошибка тебе уже научила кое-чему. Теперь ты стала более сильной, у тебя за плечами есть опыт, ты получила свой урок и теперь пора ждать настоящей любви и радоваться, когда она появится.

Однако порой вспоминаются прежние ошибки, боль и разлука. После этих воспоминаний не хочется вступать в новые отношения, даже если они обещают быть самыми прекрасными, ведь это любовь. Да, страх в некотором смысле оправдан, но нельзя следовать этому принципу.

А что если к вам постучалась настоящая любовь? Как ты потом себя простишь, если отпустишь? Может отпустить ее уже является ошибкой? Или же принять его в свою жизнь ошибка? Трудно будет сказать, пока не попробуешь.

Душа и сердце не обманывают, они посылают знаки в виде интуиции и показывают правильный путь. Слушайся своего сердца! Делай то, что считаешь нужным, чтоб потом себя не карать.

Когда встает выбор между страхом и любовью, не задумывайся. Выбери любовь. Если получится настоящий крах —  освоишь урок, если повезет – будешь всю жизнь себе благодарна.

Бывают отношения, которые заканчиваются настоящей катастрофой и потом партеры друг друга еще некоторое время не могут отпустить. Это самые нездоровые отношения. Заканчивать отношения, где оба несчастны, нужно сразу же.

Поэтому не переживайте, когда совершаете ошибки. Любая из них исправима. Просто найдите выход из ситуации и сделайте то, что должны были. Хаос нужно прекратить, чтоб после наступило спокойствие!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета