Кюнна Игнатова – самая красивая актриса советского кино

 Кюнна Игнатова – самая красивая актриса советского кино

Роль, которая сделала ее знаменитой, была в фильме «Ляна», и помог ей в этом Л. Гайдай. Потом была еще одна картина «Долгий путь», но она не принесла актрисе того внимания, которое было приковано к фильму «Ляна».

фильм «Ляна», 1955 г.

«Долгий путь» стал роковым

Когда Кюнна училась в Щукинском училище, она познакомилась со своим первым мужем  В. Соколовым. Он предложил ей выйти за него замуж, а она согласилась. Позже появился на свет сынок Петр. Но их союз быстро распался из-за картины «Долгий путь».

Красавица Кюнна

По сценарию фильма героиня, которую сыграла Кюнна, выходила замуж. Но ее избранник на  30 лет старше, этого избранника сыграл В. Белокуров. Этот сюжет так понравился Владимиру, что он действительно влюбился в Кюнну и хотел жениться. Эти мечты начинают воплощаться в реальность.

из к/ф «Долгий путь», 1956 г.

Никто не замечал

Кюнна так и не смогла устоять перед тем напором, который обрушил на нее Владимир. Она все-таки стала его женой. Он был замечательным мужем, внимательным и заботливым. Но ее карьера пошла на спад. Муж не хотел никуда отпускать Кюнну и они стали вместе преподавать в МХАТе, она ездила с ним на гастроли. Муж думал, что кто-то так же, как и он сможет расстроить их брак.

Умирающий муж

Вместе они были 10 лет, пока муж не заболел. Кюнна не хотела сидеть у постели умирающего мужа, и, в конце концов, нашла себе молодого актера. Она разменяла квартиру и ушла от мужа, а через 2 года он скончался.

Даже уход от мужа не принес ей новых ролей в кино, и она по-прежнему играла в театре.  С новым мужем складывалось все не просто. Он не мог никак принять ее сына, который был моложе его всего на 9 лет. Времени прошло очень много, когда они смогли хоть как-то наладить свои отношения.

Самоубийца

В 1988 г, когда муж приехал с гастролей, он застал свою жену лежащей на полу и сразу отвез ее в больницу. Кюнна умерла через 2 дня. Никто не знает, какая причина ее гибели, многие говорили, что она решила покончить жизнь самоубийством, но тогда бы ее не смогли отпеть в церкви, как известно самоубийц не отпевают.

Дорогие читатели знаете ли вы эту актрису? Как вы считаете, из-за чего она ушла из жизни так рано? Ждем ваших комментариев.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета