Кто быстрее успокоит плачущего малыша — мама или кот?

 Кто быстрее успокоит плачущего малыша — мама или кот?

Вам, наверное, нравится наблюдать за тем, как домашние питомцы общаются со своими маленькими хозяевами. Они отлично помогают иногда, когда нужно следить за ребенком. Наблюдают, спасают, когда нужно.

Собаки считаются самыми надежными домашними питомцами в этом вопросе, они заботятся о малышах, очень терпеливо за ними следят и остаются рядом, когда нужно.

Кошки же, самые непредсказуемые животные. Иногда кажется, что они могут наброситься на хозяина, когда тот слишком доводит его. Но и они отлично чувствуют не только взрослых, но и детей.

Мама ребенка долго не могла утешить малыша, который все плакал и не мог уснуть. Черный кот стоял рядом и наблюдал за плачущим ребенком, в итоге несколько раз положил свою руку на лоб ребенка.

Малыш вскоре успокоился. На удивление мамы, лапа кота помогла малышу уснуть. Он уснул всего за одну минуту. А котик не сдержался и сам заснул рядом.

Животные не перестают поражать своими способностями. Да, именно способностями. Они же чувствуют людей, а это уже достаточно!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета