«Красивые девчонки, копия папы!»: Иван Ургант показал дочерей на отдыхе

 «Красивые девчонки, копия папы!»: Иван Ургант показал дочерей на отдыхе

Известный телеведущий Иван Ургант отправился на прогулку по Финскому заливу. Сегодня вся семья решила расслабиться и провести время вместе.

Иван всегда был любимчиком огромной аудитории, поэтому за его жизнью следит огромное количество людей. Тем не менее свою личную жизнь он предпочитает скрывать. Напомним, нынешней супругой Ивана является Н. Кикнадзе. Они познакомились еще в студенческие годы, но осознали, что между ними есть чувства только в 2005 г. Как раз в то время девушка рассталась со своим первым супругом, в браке с которым они воспитывали двух детей.

В браке с Натальей наш любимый ведущий стал по-настоящему счастливым мужчиной. Сегодня они воспитывают двух общих дочерей: Нину и Леру. В Интсаграме шоумена появляются такие красивые снимки с побережья Финского залива.

Также Ургант решил поделиться фотографиями своих любимых дочерей. Уже совсем взрослая Нина сфотографировалась в лесу. Она была одета в теплую куртку и шапку. Девушка спрятала руки в карманы и позировала на камеру. В свою очередь, Валерия появилась перед фанатами отца за рабочим столом. Девочка удобно уселась на кресло, свесив с него свои ноги.

Хороший друг и соведущий Урганта по шоу решил немного подшутить над коллегой, попросив в комментариях привезти ему Магнит из поездки. Причем не просто сувенир, а именно магазин. Приблизительно в том же стиле ответил ему и Иван. Поклонники телеведущего написали немалое количество положительных комментариев под его фото. Многие отметили, что девочки очень похожи на своего звездного папу.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета