Красивая, как папа. Как выглядит 22-летняя дочь Сергея Астахова

 Красивая, как папа. Как выглядит 22-летняя дочь Сергея Астахова

Сергей Астахов – один из самых обаятельных отечественных актеров, за спиной которого армия поклонниц. Личная жизнь красивого мужчины всегда находилась под вниманием СМИ. Пожалуй, самым обсуждаемым в свое время был роман с Еленой Кориковой, которая потом призналась, что Сергей был слишком ревнив.

Первая жена артиста родила ему девочку. От второго брака с Викторией Адельфиной у него родилась еще одна дочь Маша. Она появилась на свет в 1998 г., а когда ей исполнилось тринадцать, родители разошлись. Ребёнок тяжело перенес развод, поэтому папа старался активно принимать участие в судьбе наследницы и посвящать больше времени.

Об актерской деятельности Мария не думала и после школы поступила на факультет журналистки, который бросила через год. Тогда она решила выбрать другое направление – экономику, которую также оставила.

Только после этих неудачных попыток девушка подала документы в театральный институт имени Щукина.

Через два года она станет профессиональной артисткой, но опыт съёмок у нее появится намного раньше выпуска, в 2003 г. С тех пор и до 2017 она работала на телевидении.  Также она снялась в таких фильмах, как  «Тайна Госпожи Кирсановой», «Бедные родственники» и «Варенька».

Юной актрисе сегодня 22, и ее творческая карьера только начинается. Девушка не афиширует частную жизнь, однако она довольно активно ведет Инстаграм-страничку.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета