Красавица Софи Лорен отпраздновала 86-летие! Как сейчас выглядит и чем занимается актриса

 Красавица Софи Лорен отпраздновала 86-летие! Как сейчас выглядит и чем занимается актриса

Одна из самых красивых женщин двадцатого века родилась в Риме в 1934 г.  Пару дней назад Софи Лорен исполнилось 86 лет, но она по-прежнему эффектно выглядит и приковывает взгляды окружающих.

Софи росла неуверенной девочкой, у нее было много комплексов по поводу своей внешности. Она была худеньким ребенком, а при высоком росте худоба только выделялась и делала черты лица крупнее.

Все изменилась, когда в четырнадцать она выиграла конкурс красоты. Красавица, наконец, полюбила себя и превратила свои недостатки в достоинства.

Привлекательная женщина никогда не была обделена мужским вниманием, но вышла замуж один раз за Карло Понти, он был старше на 22 года и ниже ее ростом. Ушел из жизни в 2007, ему было 94.

В семье росли два сына. Сегодня Карло — 52, а Эдоардо — 47.

До своей популярности, Софи, абсолютно не стесняясь бралась за любую роль, а свой первый «Оскар» она завоевала в 26 лет за ленту «Чочара».

С большим удовольствием она приняла предложение своего кумира Ч. Чаплина сняться в «Графине из Гонконга».

В кино артистка не играет уже лет 10, но продолжает иногда появляться на светских мероприятиях, к примеру, кинодива была почетной гостей на юбилейной 70-й церемонии Bambi Awards в 2018 г.

Все свое время она практически проводит в собственном доме на Женевском озере, занимается повседневными делами или читает книги.

Софи Лорен по праву считается одной из лучших киноактрис прошлого столетия.

А вам нравится Софи Лорен?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета