Копия папы: пять сыновей известных актёров, которые очень похожи на своих отцов

 Копия папы: пять сыновей известных актёров, которые очень похожи на своих отцов

Любой ребенок может быть похож как на отца, так и на мать. Но иногда, смотря на детей звездных родителей, сразу можешь определить сыном какого известного актера является данный человек. Надо сказать, что они не просто похожи на своих пап, но и выбрали тот же вид деятельности.

Егор и Михаил Трухины

Первые шаги мальчика были в девяностых, тогда он сыграл вместе с родителем в одном сериале, правда роль была эпизодическая. С того момента парень решил связать свою жизнь с кино. Мама с папой уже не живут вместе, но он не теряет связь с отцом и хорошо с ним общается.

Кирилл и Михаил Козаковы

Кирилл построил успешную актерскую карьеру, хотя никогда не думал, что станет актером. Мужчина всегда был похож на отца, а с возрастом сходства стало еще больше.

Арсений и Александр Робак

Арсения также многие называют копией папы, к тому же и талант он у него перенял. Парень уже принял участие в нескольких хороших фильмах и продолжает развивать карьеру. 

Егор Бероев и Вадим  Михеенко.

Тут также схожесть с отцом нельзя не заметить. Егору не нравилось, что его сравнивали с отцом, ведь тот ушел из семьи и они долгое время не поддерживали отношения. Сам артист взял фамилию мамы, с которой и прославился. Сегодня они начали общаются.

Ян и Андрей Краско

Ян родился и рос в Польше. Став актером, он больше играет в польских картинах. На папу он, конечно, очень похож, а когда появился в отечественном проекте все убедились в этом еще раз.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета