Кем бы были российские знаменитости, если бы их обязали работать по специальности?

 Кем бы были российские знаменитости, если бы их обязали работать по специальности?

Эта статья о знаменитостях, которые работают не по профессии. Получив диплом, они осознали, что сделали неправильный выбор специальности. Кто-то стал комиком, кто-то — политиком, а кто-то — актером. Так или иначе, они нашли себя в другой сфере. Вы наверняка спросите: «О ком идет речь?». Читайте нашу статью и узнаете, кто из звезд российской эстрады получил диплом врача, а кто — диплом географа.  Итак.

Скандальный политик Владимир Жириновский закончил Московский государственный университет. Однако по профессии он не дипломат, а переводчик. После выпуска он в идеале владел турецкий языком, а вот тонкости нынешней профессии он освоил уже на юридическом. Стоит отметить, что Жириновский очень умный и начитанный человек, который любит свою страну и пытается возродить древнерусскую культуру. Он однозначно профессионал своего дела.

Звезда отечественного юмора, актер, комик и КВНщик Михаил Галустян по образованию педагог.

Он с легкостью может преподавать историю и право. А еще он может работать в больнице, потому как до педагогического он освоил профессию фельдшера.

Резидент «Comedy club» Павел Воля – тоже мог бы стать учителем, но выбрал для себя иную — комедийную — сферу деятельности.

Коллега Павла Гарик Мартиросян получил диплом невропатолога-психотерапевта. Он окончил высшее учебное заведение в Армении, а когда приехал в Москву, стал успешным комиком.

Знаменитый Александр Розенбаум получил специальность терапевта и даже успел поработать по профессии. Однако вскоре понял, что душа лежит к музыке.

Яна Рудковская начинала трудовую деятельность в салоне красоты. У бизнес-леди медицинское образование. Специализация – дерматовенерология.

Знаменитая телеведущая К. Собчак только недавно начала работать по специальности. Оказывается, что девушка закончила МГИМО по направлению «Международные отношения». Долгое время она была ведущей на телевидении, теперь она решила и выступать у трибуны в Госдуме.

Ее бывшая коллега по проекту «Дом-2» Ксюша Бородина тоже работает не по специальности. У молодой мамы 2-х девочек диплом менеджера по туризму. Стоит отметить, что Ксения хорошо училась и была лучшей на своем курсе. Она определенно могла добиться успехов в этой сфере. Но судьба распорядилась иначе. Вот уже больше 10 лет она успешная телеведущая.

Известная телеведущая, некогда участница проекта «Дом-2», актриса и певица Ольга Бузова по образованию – географ. Более того, она с отличием закончила университет северной столицы. Родители с детства требовали от дочери не только отличных оценок, но и полной самоорганизации.

Поэтому зря многие считают Олю «блондинкой», ведь на самом деле она очень умная, начитанная и эрудированная.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета